Изменения в линейке PlotWave
Умные
решения
Программное обеспечение Оборудование Услуги и решения Мероприятия
Мониторинг оборудования
Выбери свой nanoCAD
NormaCS за полцены!
Материалы для печати в наличии
РАСПРОДАЖА МЕТАЛЛОРЕЖУЩЕГО ИНСТРУМЕНТА. УНИКАЛЬНЫЕ СКИДКИ
обучение курсы NanoCAD Воронеж
Сервисное обслуживание печатного оборудования
Видеозаписи вебинаров

Изменения в линейке PlotWave

07.07.2014  Компания Oce Technologies B.V. сняла с производства инженерный комплекс Oce TDS750. На его базе создан новый инженерный широкоформатный комплекс Oce PlotWave 750. В модернизированном комплексе унифицирован контроллер на современной платформе с web-интерфейсом, поддержкой облачных технологий и возможностью интеграции в современную ИТ инфраструктуру. 

В комплексе появились новые инструменты Oce Mobile WebTools и Oce Publisher Express, позволяющие выводить документы простым нажатием нескольких клавиш. Для более сложных проектов дополнительную гибкость обеспечивает инструмент Oce Publisher Select. Сетевые возможности Oce PlotWave 750 оснащены надежными средствами безопасности, такими как поддержка антивируса, протоколов HTTPS и Ipsec. Для удобства вывода документов используется современный драйвер Oce Windows Printer Driver второго поколения с функцией предварительного просмотра. Oce PlotWave 750 уже в продаже! 

В свою очередь инженерные комплексы Oce PlotWave 300, Oce PlotWave 350 и сканер Oce Scanner Express заменены новыми инженерными комплексами Oce PlotWave 340 P1R с одним рулоном, Oce PlotWave 360 и сканером Oce Scanner Express II соответственно. Они полностью соответствуют техническим характеристикам оборудования предыдущего поколения, и модернизированы для удовлетворения современных потребностей в оборудовании данного класса.

Возврат к списку