Хотите купить теодолит?
Умные
решения
Программное обеспечение Оборудование Услуги и решения Мероприятия
Мониторинг оборудования
Выбери свой nanoCAD
NormaCS за полцены!
Материалы для печати в наличии
РАСПРОДАЖА МЕТАЛЛОРЕЖУЩЕГО ИНСТРУМЕНТА. УНИКАЛЬНЫЕ СКИДКИ
обучение курсы NanoCAD Воронеж
Сервисное обслуживание печатного оборудования
Видеозаписи вебинаров

Хотите купить теодолит?

06.04.2015

Одним из базовых геодезических приборов считается теодолит, он наиболее популярен и доступен для специалистов на различных строящихся объектах. Основная и наиболее используемая функция теодолита вычисление углов в двух плоскостях, определение расстояний. Современные теодолиты часто можно встретить при решении задач в следующих сферах: 

Green_Check.jpg Геодезия 
Green_Check.jpg Топография
Green_Check.jpg Землеустройство 
Green_Check.jpg Проектно-изыскательские работы 
Green_Check.jpg Строительные работы 

Теодолит может быть техническим, точным, а также сверхточным. Исходя из поставленной цели, на объекте используется тот, или иной теодолит. Конструктив теодолита механический или электронный, также возможен вариант фото конструктива теодолита. 

Каждый из типов конструктивов теодолита имеет свои плюсы и минусы, основное различие заключается в принципе получения данных при измерении углов в плоскостях. 

Эргономичность, качество оптики, качество электроники и интерфейса делают современный теодолит достойным помощником при проведении специализированных измерений. 

Для проведения измерений с помощью теодолита необходим штатив и геодезическая рейка. 

Конечно, всю эту информацию Вы знали и раньше, и больше Вас интересует наличие нужного прибора на нашем складе и его цена. Самую актуальную цену теодолита интересующего Вас производителя и модели знает менеджер направления геодезического оборудования и инструмента, и ему будет очень приятно поделиться этой информацией с Вами, тем более, что он наверняка предоставит хорошую скидку на теодолит и обеспечит максимально быстрое расширение Вашего парка геодезического оборудования. Купить теодолит можно и по акции, что предоставит Вам целый ряд преимуществ, которые знакомы только клиентам компании КСВ. 

Если по какой-либо причине вы затрудняетесь выбрать теодолит, наш квалифицированный менеджер направления геодезического оборудования с радостью осуществит всю необходимую помощь.

Возврат к списку