Тахеометры от Leica Geosystems - Экономят Ваше время и деньги
Умные
решения
Программное обеспечение Оборудование Услуги и решения Мероприятия
Мониторинг оборудования
Выбери свой nanoCAD
NormaCS за полцены!
Материалы для печати в наличии
РАСПРОДАЖА МЕТАЛЛОРЕЖУЩЕГО ИНСТРУМЕНТА. УНИКАЛЬНЫЕ СКИДКИ
обучение курсы NanoCAD Воронеж
Сервисное обслуживание печатного оборудования
Видеозаписи вебинаров

Тахеометры от Leica Geosystems - Экономят Ваше время и деньги

30.04.2015

Leica Geosystems демонстрирует индивидуальный подход к решению задач каждого пользователя, который выбрал для достижения своих целей геодезическую технику Leica. Важным этапом предшествующим геодезическим работам является выбор правильного тахеометра, с нужным и удобным функционалом, надежной и точной электроникой. Функциональные и технические возможности, опции, интерфейс каждой из четырех линеек тахеометров оптимально соответствуют решению задач следующих направлений: 

1. Общие геодезические измерения 
2. Геодезические изыскания в строительстве 
3. Инженерная геодезия 
4. Геодезический мониторинг 

Компания КСВ предлагает приобрести приборы для тахеометрических измерений, которые превосходно подойдут для выполнения работ любой сложности и направленности, а также будут максимально соответствовать вашему бюджету. 

Решения от Leica Geosystems в области тахеометрических измерений для специализированных отраслевых направлений включает в себя: 

1. Линейка FlexLine - серия геодезических тахеометров 
2. Линейка Builder – серия строительных тахеометров 
3. Линейка Viva – серия инженерных тахеометров 
4. Линейка MS50 и TM50 – тахеометры для мониторинга и контроля 

ЛИНЕЙКА ТАХЕОМЕТРОВ Leica FlexLine Plus 


Высокую производительность при решении наиболее распространенных геодезических задач демонстрируют приборы линейки FlexLine plus. Представителями данной линейки являются тахеометры Leica FlexLine plus TS02, Leica FlexLine plus TS06, Leica FlexLine plus TS09 – они могут использоваться опытными специалистами, а также теми, кто только начинает работать с геодезической техникой и проводить тахеометрические измерения. 

При выполнении большого спектра кадастровых, строительных, изыскательских и маркшейдерских работ, в которых отсутствует острая необходимость в высокой точности, рекомендуются приборы серии Leica FlexLine plus модификации TS02 (трех-, пяти- и семисекундные). Базовый набор программных приложений позволяет использовать такие функции как: 

leica_options01.gif

Модификация TS06 Leica FlexLine plus представляет собой геодезические приборы широкого профиля применения, которые зарекомендовали себя в топографической съёмке, строительных работах (различных объектов: от жилых сооружений до промышленных зданий и линий), монтажных работах с различными агрегатами и конструктивами, строительстве транспортных узлов и развязок, опорных мостов, автомобильных дорог, изысканиях и работах на гидротехнических сооружениях. Тахеометры Leica Flexline TS06 plus рекомендована для проведения измерений с широким диапазоном измерений от 1" до 7". ПО, дизайн, опции и технические особенности тахеометра серии TS06 позволяют качественно реализовывать следующие измерительные функции: 

leica_options02.gif
  
Также, тахеометр имеет возможность установки контрольно-опционной панели с возможностью подключения съемного USB флэш-накопителя и mini USB портом. Bluetooth-модуль обеспечивает быстрый обмен данными и взаимодействие с другим оборудованием. Створоуказатель и дополнительная панель управления обеспечивают выполнение круговых приемов. 

Для проведения измерений с уровнем точности выше среднего, хорошо подходит тахеометр Leica FlexLine TS09 plus. Угловая точность этого производительного тахеометра может варьироваться от 1" до 7". 

Используя тахеометр Leica TS09 plus можно качественно производить исполнительную съемку, или проводить мониторинг геометрических деформаций. Также с его помощью можно осуществлять построение инженерных сетей. 

Тахеометр оснащен 2 клавиатурами управления, mini-USB разъемом, портативным usb-флэш накопителем, Bluetooth-модулем. 

Наличие интегрированного створоуказателя существенно ускоряет разбивочные работы. Дополнительное программное обеспечение на борту тахеометра: TraversePRO (работа с тахеометрическим ходом) + RoadWorks 3D (работа с 3d дорожным модулем). 

Leica Builder тахеометры для работы на строительных объектах 


Техника Leica Builder предназначена для геодезического сопровождения строительных работ. Leica Builder – оборудование, которое сочетает в себе удобное и интуитивное управление теодолита с добавленным функционалом тахеометра. 

Строительные работы на объекте зачастую тормозятся из-за отсутствия геодезистов или их загруженности. Рабочие вынуждены координировать свои действия с геодезистами, и когда геодезисты заняты, работники простаивают в ожидании контроля и поправок хода работ. Работать с приборами Leica Builder может каждый пользователь на строительном объекте. Навигационное меню тахеометров максимально интуитивно и понятно, таким образом, практически любому работнику на объекте будет легко провести разбивку, или выполнить съемку. 

Выбрать и купить геодезический или строительный тахеометр Leica по хорошей цене, с бесплатной доставкой и поверкой за наш счет в течение 3 лет Вы можете в компании КСВ.

Возврат к списку