3d сканер STONEX X300 за 49 000$
Умные
решения
Программное обеспечение Оборудование Услуги и решения Мероприятия
Мониторинг оборудования
Выбери свой nanoCAD
NormaCS за полцены!
Материалы для печати в наличии
РАСПРОДАЖА МЕТАЛЛОРЕЖУЩЕГО ИНСТРУМЕНТА. УНИКАЛЬНЫЕ СКИДКИ
обучение курсы NanoCAD Воронеж
Сервисное обслуживание печатного оборудования
Видеозаписи вебинаров

3d сканер STONEX X300 за 49 000$

20.05.2015

Все большей популярностью в России пользуются 3D сканеры. На сегодняшний день целый ряд именитых корпораций производит оборудование для лазерного трехмерного сканирования. Применяется такое оборудование в самых различных сферах и отраслях. Наземные лазерные сканеры широко применяются в инвентаризации земельно-имущественного комплекса, кадастровом учете, обратном инжиниринге, проектировании, в электроэнергетике, оперативном контроле и мониторинге различных инженерных конструкций и объектов, в нефтяной и газовой промышленности, в строительстве и эксплуатации инженерных сооружений, в горной промышленности, в архитектуре, мониторинге деформаций сооружений, карьеров. Также, можно увидеть работу 3Д сканера в киноиндустрии и при создании компьютерных игр. 

Итальянская компания STONEX, специализирующаяся на производстве геодезического оборудования и оборудования для сбора и обработки данных геоинформационных систем, представляет новый лазерный 3D сканер эконом класса Stonex X300. Основными преимуществами сканера являются его цена, производительность и компактность. Рекомендованная производителем цена наземного лазерного 3d сканера Stonex X300 порядка 50000$, что делает сканер более конкурентоспособным и доступным по сравнению с другими сканерами, среднерыночная цена которых колеблется около 75-85 тысяч долларов США и более. В сканере используется лазер класса Laser Class 1 (безопасный для глаз), частота сбора данных до 40 000 точек в секунду, габариты сканера всего 430 мм x 170 мм x 215 мм, вес менее 6 кг. 

Получить подробную консультацию и купить 3d сканер Stonex X300, узнать все технические характеристики, комплектацию сканера и актуальную на сегодня цену можно узнать в компании КСВ (Consistent Software Voronezh). 

Детальное описание и фото 3d сканера Stonex X300 можно получить пройдя по ссылке 

Возврат к списку